Привет! Это Киноэстет - сообщество любителей кино.
Ищешь советы какой фильм посмотреть? -Присоединяйся!
Здесь ты найдешь отзывы о фильмах и рейтинги фильмов.
Телевизионное реалити-шоу, транслирующееся более чем в 90 странах и снимающееся в 25 странах(США, Австралия, Бразилия, Германия, Венгрия, Индия, Израиль и др.). Оно показывает людей с избыточным весом, которые пытаются похудеть за денежный приз. В начале каждого сезона участники делятся на команды. С каждой командой работает личный тренер. Тренеры учат участников правильно питаться, считать калории и тренируют их. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров. В начале сезона каждого участника взвешивают. Каждую неделю проходит контрольное взвешивание. Сброшенные килограммы которое затем переводится в проценты. Команда, которая в процентном количестве потеряла меньше, должна выбрать одно своего участника, который покинет шоу. Когда количество участников уменьшается, команды расформировываются. Каждый начинает бороться за себя, продолжая работать с личным тренером. Каждую неделю проходят взвешивания и двое участников, потерявших меньше всех, номинируются на уход из шоу. Дошедший до финала, объявляется победителем, если он к завершающей передаче похудел больше остальных финалистов. Среди участников, дошедших до финала, разыгрывается денежный приз. Его получает тот, кто в итоге потерял больше всех.
Схема серии такова: искушение, состязание, последняя тренировка, взвешивание и голосование.
Просмотрела три сезона и очень увлеклась надо сказать,что шоу очень затягивает,крайне интересно наблюдать,как люди,преодолевая себя,свои привычки,идут к цели
Цикл передач о тату-салоне в городе Майами-Бич, штат Флорида. Его зовут Эми Джеймс, он мастер тату. Когда он открыл свой новый салон, он пригласил своих 3 лучших друзей, таких же мастеров тату. Вы сможете увидеть их работу здесь на Сауc-бич.
Две группы людей, жувущие на необитаемых островах, не имеющие связи с большой землей, состязаются друг с другом, пока их не объединят в одно племя. Но в конце останется только один. Именно он и получит главный приз. «Последний герой — 1: Остаться в живых» «Последний герой — 2: Остаться в живых» «Последний герой — 3: Остаться в живых» «Последний герой — 4. Конец игры» «Последний герой — 5: Супер игра» «Последний герой — 6: Забытые в раю»
Американское реалити-шоу, в котором соревнуются непрофессиональные гримёры — создатели спецэффектов для кино и театра. Каждую неделю конкурсанты получают задание по созданию образа (гибрид человека и животного, инопланетянин, маньяк, зомби, сказочный персонаж, грим, меняющий пол человека и тд.) и по итогам оценки жюри самый слабый конкурсант покидает шоу.
Я в восхищении!)) Это, пожалуй, самое креативное шоу из всех - невозможно оторваться)) Любителям спецэффектов, тату, боди-арта, оригинальных постеров, учащимся в худ.школах, подросткам и т.д.... вам понравится)) Лишней говорильни там не много, всё больше по делу обсуждения, технические тонкости. Ну и сложная, скажу я вам, работка оказывается... Они к вечеру как лимоны выжатые)) Зато результаты бывают...!!! Вышло уже 8 сезонов, озвучивают 2, остальные с субтитрами и в оригинале.
Американское шоу для технофилов-мечтателей. Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в удручающем состоянии, но на ходу. Её демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному "прокачиванию". Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую машину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.
«Полиглот» — интеллектуальное реалити-шоу на телеканале «Культура», представляющее собой интенсивный курс изучения иностранных языков под руководством профессионального полиглота и переводчика Д. Ю. Петрова. Ученикам предлагается овладеть навыками общения иностранным языком в течение 16 занятий. Первый сезон (английский язык) Второй сезон (итальянский язык) Третий сезон (французский язык) Четвёртый сезон (испанский язык)
Учили меня английскому в школе 6 лет, в универе 2 года, но как правильно пользоваться временами так и не понял. Здесь же, спустя всего лишь одну серию пазл сложился в единую картину, шикарно!
В начале эдвардианской эпохи в Британии проживали некоторые из самых богатых людей в мире. Среди состоятельных коммерсантов и промышленников распространилась тенденция щеголять своими богатствами…
Добровольцы из числа наших современников попытаются воссоздать жизнь семейства "нуворишей" и их слуг в традиционной загородной резиденции эдвардианской эпохи, расположенной у границ Шотландии. Семья из пяти человек и 14 слуг поселятся в "Мандерстоне", где время повернется вспять, и жизнь потечет по законам безмятежного периода истории Великобритании, закончившегося с началом Первой мировой войны. Все будет исключительно по-английски: великолепный особняк, озеро для прогулок на лодках, показательная молочная ферма, чаепития, крокет и теннис в саду, лошади и экипажи в конюшне, группа людей, строго разделенных в жизни законами классовой принадлежности.
Увлекательно, но обязательные принципы построения любого шоу портят впечатления... В этом реалити всего 6 серий. С одной стороны очень интересно посмотреть не просто документальный фильм про жизнь английских нуворишей в начале 20 века, но и как современные люди с совсем уже другим менталитетом будут себя вести по правилам более чем 100-летней давности)) К сожалению впечатление портит обязательные для реалити "разборки"... Но с другой стороны многие тонкости быта того времени мне стали более понятны... Есть ещё аналогичное реалити про ферму... но это как-нибудь потом посмотрю))
Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?
Звезды попадают в различные ситуации, бытовые и не очень, комичные и даже страшные. Кто-то из них пугается, кто-то хладнокровно переживает это событие, но все равно в конце оказывается что это Розыгрыш!
Первый сезон - Розыгрыш Руслановой, Шендеровича, парня из Отпетых мошенников, Даны Борисовой на пять с плюсом, но потом они скатились до двойки. Моя оценка исключительно первому сезону. /// В соц. сетях можно встретить такой анекдот: - Ало, это прачечная? -Х@ячечная! Это минестерство культуры! так вот это не анекдот, это как раз диалог из розыгрыша Сергея Аморалова.
"Битва экстрасенсов" на канале ТНТ доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.
Полный и бесповоротный бред для наивных, малообразованных и доверчивых людей с дофаминовым передозом, жаждущих мистической экранной жвачки.
Этими людьми жили великие телевизионные маги Совка (Чумак, епта!), заряжавшие водопроводную воду в трехлитровых баллонах, этим живут всяческие мошенники сегодня.
И так будет, наверное, всегда, пока существует человечество. Не хотелось бы, правда, чтобы количество поклонников этого треша было настолько зашкаливающим.